Ihre Ansprechpartner

Sie haben Fragen oder wünschen mehr Informationen.
Sprechen Sie uns an.

Geschäftsführung

Maja Hennecke

Maja Hennecke

Tel. 04821 / 7704 – 200
E-Mail: mhennecke@hennecke-buero.de

 

Mitarbeiter Büromöbel Büroeinrichtung (BBO)

Maja Hennecke

Maja Hennecke

Vertrieb Büroeinrichtung (Innen- und Außendienst)

Tel. 04821 / 7704 – 200
E-Mail: mhennecke@hennecke-buero.de

 

Jasmin Niemann

Jasmin Niemann

Auftragssachbearbeitung

Tel. 04821 / 7704 – 110
E-Mail: jniemann@hennecke-buero.de

 

Mitarbeiter Bürotechnik

Pascal Mertz

Pascal Mertz

Vertrieb Bürotechnik (Innen- und Außendienst)

Tel. 04821 / 7704 – 122
E-Mail: pmertz@hennecke-buero.de

 

Klaus Kehler

Klaus Kehler

Vertrieb Bürotechnik (Innen- und Außendienst)

Tel. 04821 / 7704 – 121
E-Mail: kkehler@hennecke-buero.de

 

Mitarbeiter Papier Bürobedarf Schreibwaren (PBS)

Lars Keden

Lars Keden

Disposition

Tel. 04821 / 7704 – 224

 

Tanja Siebert

Tanja Siebert

Auftragssachbearbeiterin

Tel. 04821 / 7704 – 210
E-Mail: tsiebert@hennecke-buero.de

 

Birte Schermer

Birte Schermer

Büromarkt

Tel. 04821 / 7704 – 301

 

Conny Bodenschatz

Büromarkt

Tel. 04821 / 7704 – 302

Angela Kreminski

Angela Kreminski

Telefonische Kundenbetreuung

Tel. 04821 / 7704 – 213
E-Mail: akreminski@hennecke-buero.de

 

Bente Anni Börm

Bente Anni Börm

Vertrieb Bürobedarf

Tel. 04821 / 7704 – 214
E-Mail: b-aboerm@hennecke-buero.de

 

Tim-Christian Büskens

Tim-Christian Büskens

Büromarkt

Tel. 04821 / 7704 – 300

 

Auszubildende

Moritz Hubrich

Moritz Hubrich

Büromarkt / EDV

Tel. 04821 / 7704 – 300

Fritz Pfeiffenberger

Büromarkt

Tel. 04821 / 7704 – 300

Lea Hansen

Büromarkt

Tel. 04821 / 7704 – 300

Mitarbeiter Technischer Kundendienst (TKD)

Christian Stieper

Christian Stieper

Abteilungsleiter Technischer Kundendienst

Tel. 04821 / 7704 – 313
E-Mail: cstieper@hennecke-buero.de

 

Michael Willers

Michael Willers

Technischer Kundendienst

Tel. 04821 / 7704 – 310

 

Ricardo Schomacker

Ricardo Schomacker

Sachbearbeiter techn. Kundendienst

Tel. 04821 / 7704 – 310

Günter Funck

Günter Funck

Technischer Kundendienst

Tel. 04821 / 7704 – 310
 

 

Sven Lau

Sven Lau

Technischer Kundendienst

Tel. 04821 / 7704 – 311
E-Mail: slau@hennecke-buero.de
 

Buchhaltung

Maike Klemm

Buchhaltung

Tel. 04821 / 7704 – 130
E-Mail: mklemm@hennecke-buero.de

 

Susanne Oltersdorf

Susanne Oltersdorf

Buchhaltung

Tel. 04821 / 7704 – 130
E-Mail: soltersdorf@hennecke-buero.de

 

Copyright: Hennecke Büro-Organisation Itzehoe | Webdesign: www.BLS4.de